Можно ли зарегистрировать брак с временной пропиской и регистрацией в РФ?

• г. Москва

Хотел спросить, могу ли я гр. РФ с временной пропиской на 6 мес, зарегистрировать брак с гражданкой другого государства с временной регистрацией. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы, как гражданин РФ можете обратиться в органы ЗАГСа и зарегистрировать Ваш брак.