Как оформить договор купли-продажи автомобиля, когда собственник несовершеннолетний - цена и условия

• г. Уфа

Нужен договор купли продажи автомобиля где собственник несовершеннолетний! Автомобиль оформлен на меня а собственник мой сын! сколько будет стоить такой договор?

Ответы на вопрос (2):

Можете бесплатно самостоятельно составить. Если имеются сложности, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения за составлением договора.