Как восстановить отчисления в Пенсионный фонд за 2010-2011 гг., если бухгалтерия потеряла информацию?

• г. Салехард

В Пенсионном фонде случайно узнала, что нет отчислений за 2010-2011 год (в учреждении работаю с 2010 года). Бухгалтерия не может найти информацию за эти годы даже по моей зарплате. В трудовой книжке есть запись о приёме меня на должность в 2010 году, работаю там же до сих пор. Куда ещё я могу обратиться за восстановлением сведений о зарплате и отчислениях в Пенсионный фонд за 2010-2011 г.г.?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой и трудовую инспекцию, возможно вопрос с Пенсионным фондом разрешится, если нет вины работодателя.

Если не поможет, то необходимо решить вопрос в судебном порядке.