Соседи беспокоятся о шуме от детей - как решить проблему?

• г. Южно-Сахалинск

Проживаем в квартире на 3 этаже, у нас двое маленьких детей погодок, так соседи нам постоянно стучат по батареям, говорят что дети слишком сильно топают, соблюдаем все законы о тишине, так же присутствует обеденный сон.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, если проживающие в вашем жилом помещении не нарушают тишины и покоя граждан (соседей по многоквартирному жилому дому), то и беспокоиться не о чем. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ. Всего вам доброго.