Положена ли мне премия к 8 марта, если я трудоустроена 18 февраля в детском саду? Всему персоналу её выплатят!

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (2):

Порядок выплаты премий определяется внутренними актами Вашими работодателя и как правило премия выплачивается по его усмотрению. Менее месяца проработавшим премия обычно не выплачивается.

Премия не является обязательной выплатой, на усмотрение работодателя.

- см. ст. 191 ТК РФ.