Как подать в суд на юриста, не исполнившего свои обязательства и закрывшего свою деятельность - существует ли соответствующая статья?

• г. Краснодар

Если юрист раньше представлял в суде и не выполнил свои обязательства, а когда подали на него в суд закрыл свою деятельность есть какая то статья чтоб на него можно в суд подавать.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос регулируется законом оф о защите прав потребителей.

Здрпвствуйте. Если юрист работал как ИП, можете подать в суд как на физ лицо.