Повреждение двери пьяным мужчиной - требование участкового о предоставлении справки о доходах - нужно ли соблюдать это требование?

• г. Усинск

Пьяный мужчина повредил входную дверь, чтобы определить нанесенный ущерб участковый с меня требует справку о моих доходах. Должна ли я предоставлять ему справку или суд самостоятельно ее запросит?

Ответы на вопрос (1):

По хорошему суд должен запросить, если по считает нужным. Участковому они ни к чему.