Посоветуйте пожалуйста, как мне лучше поступить с моей долей.

• г. Балашиха

Я участвовала в приватизации и теперь имею в родительском доме четвертую часть. Но по стечению обстоятельств, сейчас мне нужно, чтобы у меня не было этого имущества. Посоветуйте пожалуйста, как мне лучше поступить с моей долей. Продать, подарить..?. Какие варианты вообще есть? Желательно самые быстрые по времени. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Как вы и сказали..продайте или подарите

Самое быстрое это оформить договор дарения.