Как запросить отчисление в трудовую книжку для присвоения звания Ветеран труда?

• г. Якутск

Собираю документы на присвоение звания "Ветеран труда", по результатам расчета стажа не достают годы обучения в ВУЗе, где приказ о зачислении есть, а об отчислении в трудовую книжку не занесено. Как я могу запросить и как быстро это сделать?

Ответы на вопрос (1):

А причём здесь обучение ВООБЩЕ и звание ВЕТЕРАН ТРУДА? Никто обучение в этот стаж не засчитывает, вы не работали. ВЫ УЧИЛИСЬ!