Как вернуть выплату алиментов через суд после смены работы и перехода на добровольную оплату

• г. Архангельск

Муж выплаичвал алименты на ребенка от первого брака по суду. Год назад он поменял работу. Теперь выплачивает алименты добровольно (носит лично) при этом никакой расписки, квитанции о том, что алименты уплачены, соответственно нет. Что нужно сделать ему чтобы снова алименты выплачивались по суду из зарплаты. Разве заявление не переносится автоматически из одной организации в другую?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, бухгалтерия делает все расчеты на основании исполнительного листа, в связи с этим Вы должны будете контролиовать обязательство должника уведомлять приставов о смене места работы, жительства и пр.