Банк Возрождение поглотил Банк ВТБ, коллекторы требуют долг по кредитке - что делать?

• г. Москва

У меня такая ситуация, в 2019 году брал автокредит в в банке Втб, в 2020 рефинансировал его в в банке Возрождение попутно мне дали кредитку банка возрождение, полгода честно оплачивал долг по кредитам но банк Возрождение поглатил банк втб и кредитку заблокировали, мне было прислано уведомление что моим кредитором является банк Втб, при личном посещении офиса меня заверил что долг по авто кредиту и кредитке сплюсовались и надо платить им, плачу туда без пропусков но не давно, пришло письмо от коллекторского агенства СКМ что мой долг по кредитке продан банком БМ (оказывается банк БМ держал мой долг у себя и не пытался со мной связаться при том не паспортные данные не контактные телефоны я не менял) и теперь мой долг продан коллекторам, агенство Скм является моим кредитором, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте документы на ознакомление.