Банк продал квартиру в которой проживаю я и мои трое детей. Люди которые купили они даже ее не видели. Могут ли они нас выселить?

• г. Владикавказ

Банк продал квартиру в которой проживаю я и мои трое детей. Люди которые купили они даже ее не видели. Могут ли они нас выселить?

Ответы на вопрос (6):

Если квартира была реализована с торгов и вы не собственник, конечно могут.

Здравствуйте. Конечно.

Добрый день, несовершеннолетних детей прописанных в квартире выселять не имеют права.

Да, если добровольно не освободите квартиру, то через суд выселят.

Добрый день, да, могут, и даже несовершеннолетних детей.

Они и не могли бы её увидеть, Вы же их бы не пустили в квартиру.

Разумеется могут, он же собственник.

У вас квартира в залоге банка, вы не платили кредит..,

Дети тут совершенно никакой роли не сыграют.