Письмо какого образца можно написать. Если в ЖСК отказываются выдать справку для продажи квартиры. Который действует один день?

• г. Тараз

Письмо какого образца можно написать. Если в ЖСК отказываются выдать справку для продажи квартиры. Который действует один день?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно написать жалобу в Администрацию.

Я попросила у них на письмо запрос ответить с указанием причины отказа в выдаче справки на продажу квартиры.

Но можно ли вместо этой справки письмо уведомление что ЖСК отказывает в выдаче справки в связи с их судебными разбирательствами с другими ТОО.