Можем ли мы выкупить долю брата при помощи материнского купитала?

• г. Димитровград

Мы с мужем и ребенком проживаем в квартире его родителей, которую они оставили ему и старшему брату. Но брат требует свою часть. Можем ли мы выкупить долю брата при помощи материнского купитала?

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае, если брат согласиться

одна из возможностей использовать материнский капитал - улучшить жилищные условия: выкупив долю в квартире, вы становитесь сосбвенниками данного жилого помещения, поэтому не вижу никаких препятсвий для соверешния данной сделки...