Мне не нужен уралсиб, как я могу на них повлиять?

• г. Брянск

У меня есть карта сбербанка, устроился на работу, прихожу в бухгалтерию, даю им лицевой счет, а они мне говорят, мы будем выплачивать вам зарплату только на карту уралсиб банка, которую надо ждать 3 месяца, либо оформить за свои деньги. Мне не нужен уралсиб, как я могу на них повлиять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подайте через канцелярию Вашей организации заявление на имя директора с указанием реквизитов карты и банка.