Как влияет категория годности В на трудоустройство в прокуратуру при наличии высшего юридического образования?

• г. Краснодар

У меня есть военный билет с категорией "В" (ограниченно негоден). Смогу ли я,закончив высшее юридическое образование, устроиться на работу в прокуратуру, если в военном билете категория годности "В"?Повлияет ли это как-то?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, главное, что у вас есть официальный документ. Я сам работал когда то в следственном комитете и много раз задавался аналогичным вопросом. Вам необходимо быть общественным помощником и на доброхотных началах проявить себя с положительной стороны. В любой области нужны трудолюбивые сотрудники. После того, как станете помощником вас зачислят в резерв, далее уже ждет долгожданная должность. Проблем с трудоустройством в этом плане нет. Удачи.