Отсутствие пункта о выборе председателя и секретаря в бюллетене голосования на общем собрании участников долевой собственности - допущена ошибка или нарушение правил?

• г. Краснодар

В повестку дня общего собрания участников долевой собственности включен пункт об избрании председателя и секретаря, а в бюллетень для голосования не включен. Правильно ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть аналогично -

Однако, если речь идет именно об избрании председателя и секретаря собрания, то нарушений нет.