Суд просит исправить ошибки, но не реагирует на заявление во исполнение - как долго ждать ответа?

• г. Москва

Судья обездвижела мой адм иск, дала мне всего 5 дней на исправления, прислали определение на 4 день. Я через гас правосудие отправила заявление во исполнение определения суда. Прошла уже неделя - глухо как в танке. На сайте суда никакой новой инфы по движению дела.

Какой вообще срок у них на рассмотрение этих заявлений по исправлению ошибок? Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (3):

Если лицо, подавшее административное исковое заявление, в установленный в определении об оставлении административного искового заявления без движения срок исправит недостатки, указанные судьей, административное исковое заявление считается поданным в день первоначального обращения этого лица в суд.

Неизвестно, рассмотрела ли судья мое заявление об исправления ошибок. На сайте суда до сих пор обездвиж, последние изменения они вносили, когда получили мое заявление - неделю назад.

Меня интересует, сколько она его будет рассматривать? Она и не приняла к производству, и не возвратила его мне.

Добрый день! Свяжитесь с секретарем состава судьи для уточнения данной информации по движению дела. Должны были рассмотреть в течение 5 дней после истечения срока оставления без движения и поступления от вас указанных исправлений.