Продали дом брата, т.к. бывшая жена обещала его забрать к себе, но, когда уже заключили сделку, она отказалась его брать.

• г. Омск

Продали дом брата, т.к. бывшая жена обещала его забрать к себе, но, когда уже заключили сделку, она отказалась его брать. Покупатели уже получили свидетельство о праве на его дом. Сделка была 01.09.2012. В итоге он остается на улице. Можно ли отменить как то сделку?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Без согласия покупателей придумать что то не представляется возможным.