Как получить справку о нахождении человека в местах лишения свободы, если он не является моим родственником - вопрос перерасчёта за коммунальные услуги.

• г. Екатеринбург

Мне нужна справка, что человек находиться в местах лишения свободы, но не является мне родственником, как мне быть, справка нужна для перерасчётов за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в ФСИН запрос направить. Но такую справку или близкому родственнику дадут или адвокату.