Как вернуть деньги за невыполненный курс онлайн школы - опыт студента

• г. Хабаровск

Я поступила в онлайн школу из 6 частей, прошла только 2 части. Баланс моего лицевого счета составляет 30 тысяч рублей, хочу вернуть денежные средства. Онлайн школа отказывается их возвращать, ссылаяьс на договор-оферты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Для возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Пишите заявление на расторжение договора в порядке ст. 32 закона о защите прав потребителей.

Направить мотивированное письменное требование о расторжении договора и возврате денег.

Причем тут договор оферты, вот они артисты..

Договор и есть договор, но нет нужно пыль в глаза пустить - "договор-оферты"...

Обязаны вернуть пропорционально времени обучения..

Всё иное в договоре, все удержания ничтожны..