Ограничения на регистрацию ТС - Возможность получения дубликата СТС или нового свидетельства при утере

• г. Ханты-Мансийск

На транспортное средство наложены ограничения на регистрационные действия. Могу ли получить взамен потерянного СТС дубликат или новое свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, восстановить СТС возможно только после снятия запрета на рег. действия.

Дело в том, что в ГИБДД выдача дубликатов документов, в том числе СТС, сопровождается повторными регистрационными действиями. То есть, по сути, приравнивается к регистрационным действиям. Таким образом, если на них наложен запрет, то выполнение данных действий возможно только после снятия данного запрета.