Отсутствие ответственности у УК в Бакуриани - как защитить свою инвестицию

• г. Уфа

Я-гражданка Украины. Купила в бакуриани комнату, как инвестицию, для сдачи в аренду (у мзгавреби). У них своя УК, которая этим занимается. Договорились работать 50/50 (с них: реклама, заселение, оплата комуналки, уборка, ремонт и т.д) .

Не переводят деньги 2 года. Не присылают отчетность. На сообщения/звонки не отвечают. Если удается достучаться-пустые обещания и снова тишина. Что делать?

380934704657 ang86@meta.ua

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ и взыскивайте задолженность.