Отсутствие пломбы на счетчике холодной воды - что делать и какие последствия?

• г. Липецк

При поверке счетчика холодной воды выяснилось, что отсутствует пломба. (видимо, сорвали при ремонте). Что делать, и какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Нужно доказать всеми имеющимися способами (соседи, видео, рабочие, и т.д.), что пломба сорвана не Вами. Если не получится, то сделают перерасчет с момента опломбирования по нормативам вашего места жительства.

Здравствуйте, необходимо доказать (видео, фото, свидетели)