Возврат денег за сапоги - возможен ли возврат после 2 месяцев истирания?

• г. Симферополь

Брала рассрочку на сапоги в магазине"Кари" на 6 месяцев. Прошло 2 месяца, стала отклеиваться подошва. Можно вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Можно на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте.

Конечно, можно. Это недостаток. У Вас есть право требовать возврат денег на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.