Оспаривание именных решений на собрании собственников - проблемы с заполнением шапок

• г. Уфа

С 15 февраля по 22 февраля у нас проводилось очно-заочной голосование по собранию, проведенному 15 февраля от управляющей компании Собственники должны были проголосовать в именных решениях и передать их в УК. Многие собственники именные решения (с ФИО, кадастровым номером, выпиской из ЕГРН, % голосов) не получили и заполнили вручную эти данные, мы раздали им шаблоны - болванки. После того как УК получила весь пакет с описью решений проголосовавших собственников, представитель УК сказала, что заполненные вручную шапки решения являются недействительными. Насколько это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заполнение документов вправе осуществлять ручкой. Карандашом.

Это не правомерно, а собственники вправе самостоятельно заполнять билютени в разделах персональных данные и сведений о жилой площади. Собственники лишь не вправе менять поставленные на голосование вопросы и вносить ответы иначе как да, но нет и воздержался.