Жена осталась без выплат из-за автомобильного запрета, налагаемого на 2 машины - ни приставы, ни ГИБДД не в состоянии помочь.

• г. Уфа

Супруга не может получить выплаты с 3 до 7 лет из за оформленных 2 машин с запретом на регистрационные действия. Не приставы не Гбдд не может помочь.

Ответы на вопрос (5):

С 1 апреля 2022 машины под арестом не будут учитываться при решении вопроса о назначении пособия.

Карательные меры снимаются при выплате долга полностью, либо долг не превышает 3 000,00 руб., ст. 80 ФЗ № 229-ФЗ.

Ответ отключен модератором

У нас тоже стоит запрет на регистрационные действия автомобиля и так же отказ в выплатах. К сожалению даже по номым правилам с 1 апреля не пройдём,авто должны быть в аресте.

Добрый день. Скажите вы подавали на выплаты с запретом?

Говорят и с запретом на регистрационные действия одобряют.