Куда обратиться, если не согласен с постановлением о возбуждении дела против судебного пристава?

• г. Липецк

СК вынес постановление об отказе возбуждения дела о действии бездействии судебного пристава. Написал в прокуратуру. Прокурор вынес постановление. Что СК правильно вынес постановление об отказе. Написал в суд. Суд посчитал. Что я пишу не на следователя а на прокурора и о казал в рассмотрении. Куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это в суд подаётся, в рамках КАС РФ.

Всё верно, вы избрали неверный способ. Необходимо обжаловать действия или бездействия пристава в рамках производства по КАС РФ, состава преступления тут никакого нет и не тратьте время.