Я зашла просто нечайно на порно сайт и мне написали то что штраф 3000 рублей у срок дали 6 дней есть ли запреты на порно сайты.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, это вирус у вас в телефоне/компьютере. Ответственности за посещение порнографических сайтов не предусмотрено.

Это мошенники, загружают вирусные программы.. нужно просто переустановить винду.