Недополученная сумма страховой пенсии у работающих пенсионеров

• г. Уфа

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 20906 руб.

00 коп.

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии, определенный к выплате в соответствии со статьей 26.1. Федерального закона «О страховых пенсиях», составляет 16988 руб. 15 коп

Почему мне выплачивают меньшую сумму? Я работающий пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Именно потому что вы работающий пенсионер, вам выплачивают пенсию без индексации.