Опровергнуть возражение истца, о том что квитанция договор может быть доказательством для возмещения услуг представителя.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно написать возражение на иск?

Квитанция и договор являются основанием для возмещения услуг представителя. Внимательно проанализируйте ти документы на предмет наличия в них сведений, подтверждающих объем услуг.