Как проверить завещание на подлинность? Если я знаю что человек с момента приема в больницу и до смерти не приходил в себя.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (5):

Это можно сделать только в суде, если суд назначит психолого-психиатрическую экспертизу.

Добрый день. Вы можете обратиться к любому нотариусу со свидетельством о смерти и вам скажут было завещание или нет.