Как купить авто из-за границы - подводные камни и необходимые документы для оформления в РФ

• г. Ханты-Мансийск

Хочу приобрести авто не поставляемого оф дилером в РФ

Есть предложения из Казахстана.

Со слов продавца. Авто расположено по правилам ЕТТ ТС

Хотелось бы узнать подводные камни и список документов как от продавца так и. наш пакет который мы должны предоставить для оформления авто на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Главное, чтобы он был растаможке в Казахстане и все.