Как вернуть деньги с карты, на которую накладывали арест, если друг положил на нее наличные?

• г. Ставрополь

У меня наложен арест на карту, вчера поздно вечером я дал своему товарищу карту. Сбер. Он положил на неё наличными 4000 для оплаты покупки через авто.

И деньги тут же списали.

Что мне делать? Подскажите возможно ли вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Вы же сами указываете, что на неё арест наложен.