Как запрашивать отчёт по показаниям прибороучета отопления в многоквартирном доме - рекомендации и ссылки на законодательные акты

• г. Москва

Запрос отчёта показаний прибороучета отопления в многоквартирном доме у управляющей компании, можно сослаться на это:

Пост правительства 491 от 13.08.06 и 731 от 23.09.2010 года - действующие законодательные акты или ещё на что-то можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 06 мая 2011 года №354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".