Алиэкспресс шлет то, что не заказываю.

• г. Сыктывкар

Алиэкспресс уже третий раз за два месяца отправляет загадочные посылки от несуществующих продавцов (которых не выдает ни поиск, ни может отыскать тех поддержка). Я уже больше года ничего не заказываю, не пользуют сайтом и не буду в виду этого спама.

Техподдержка бессильна. Защита покупателя не действует. Разработчики сайта игнорируют проблему.

Я продолжаю отказываться от отправлений на почте, они возвращаются к отправителям обратно.

Просто, я боюсь судов, что вдруг подставят на что-то незаконное в отправке или же требующее наложенного платежа, ведь имя всегда указывается мое на посылке, только адрес не существующий.

И вот уже в третий раз в приложение почты приходит таинственное "отправление добавлено" от какой-то китайского продавца.

Что мне делать, подскажите? Смена номера телефона как-то решит вопрос? (всегда указывается, что отправление добавлено в список приложения почты по номеру телефона).

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Не помогло, все продолжается и после всех проделанных действий.