Как вернуться к процессу замены паспорта после неявки заявителя - опыт использования госуслуг

• г. Ставрополь

Подали заявку на замену паспорта по достижению 45 лет через госуслуги. Приняли, пришла заявка на оплату госпошлины, оплатили. Теперь пришло уведомление о том дело прекращено из-за неявки заявителя. Но уведомление о том, что паспорт готов не приходило. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь лично с распечаткой извещения из Госуслуг. Вам скорее всего была назначена дата получения. Если бланк паспорта готов то при личном обращении сможете его сразу получить. Не забудьте взять с собой подтверждение оплаты госпошлины.

Жалуйтесь руководителю подразделения.

Здравствуйте, Виктория. В данном случае записывайтесь в паспортный стол на личный прием, распечатывайте все уведомления с сайта госуслуг и идите разбираться.

Здравствуйте, Виктория!

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть все документы.