Вопросы о возмещении комиссии за СЭС и ее удержании из зарплаты при увольнении

• г. Серов

Прошла комиссию за счёт работодателя, только в сэс прошла за свой счёт, проработала 2 недели и хочу уволится, возместит ли мне работодатель стоимость комиссии за сэс и не удержит ли деньги из зп за пройденную комиссию оплаченную им?

Ответы на вопрос (2):

Любые медкомиссии по допуску к работе проводятся исключительно за счет работодателя, любое его удержание будет неправомерно.

Спасибо, а за анализы в СЭС вернутся ли мне эти деньги?