Как оформить гражданство ребёнка без участия отца?
50₽ VIP

• г. Ульяновск

Я развелась с мужем год назад где находится на данное время мне не известно и связаться тоже не могу следовательно я не могу взять ни данных паспорта ни копию его! могу ли я сделать гражданство ребёнка без отца?

Ответы на вопрос (2):

А какие сложности у Вас возникли с гражданством. Вы гражданка РФ?

Анна, нет данных, чтобы ответить на Ваш вопрос. Надо знать, где родился ребенок, были ли гражданами РФ его родители в момент рождения.