Проблемы с платежами за электроэнергию в коммунальной квартире - как выйти из сложной ситуации?

• г. Электросталь

В коммунальной квартире, в соседней комнате со мной, живет сын собственника комнаты, который не работает и никогда не бывает трезвым. Часть электроэнергии оплачиваю сама пропорционально количеству жильцов, накопился долг из-за неуплаты электроэнергии соседом. Мосэнерго грозиться отключить подачу энергии в квартиру и подать в суд на собственников. Один собственник-я, местонахождение второго собственника мне неизвестно-прописан он по адресу несчастной комнаты. Подскажите пожалуйста как мне поступить, денег оплачивать электроэнергию за соседа у меня нет. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд на собственника, исковые требования нужно сформулировать