Можно ли чтобы в дневное время была лицензированная охрана а в ночное время охрану школ производил охранник без лицензии.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Вопросы обеспечения безопасности в образовательных учреждениях и сохранности имущества решаются департаментом образования, или директором школы в соответствии с Положением (Уставом) образовательного учреждения.

Нет, этого не допускается.