Как многодетной семье не расписанных погасить ипотеку на 450000 тысяч рублей?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. Мы с мужем не расписаны, он взял ипатеку на дом. Проживаем вместе с мужем я и трое детей, 1 ребенок мой от первого брака. Сейчас на данный момент я беременна. Как воспользоваться правом на погашение ипотеки в 450000 тысяч рублей как многодетной семье если мы не расписаны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте брак и не мудрите.