Может ли работадатель откладывать пенсионные накопления задним числом и как это повлияет на получение пособия в случае беременности и родов?

• г. Талдыкорган

Может ли работадатель закинуть задним числом пенсионные накопления? Подробнее (проверила выписку и за два месяца июль-август 2021 поступлений в пенсионный фонд не было. Я беременная, как это повлияет на получение пособия в случае потери дохода по беременности и родам)? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не может. Это повлияет на ваши на сумму ваших выплат.