Мой имя а буква не пиравилна.

• г. Иркутск

Мой имя а буква не пиравилна.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте ваш вопрос к юристам.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Здравствуйте, если этот факт мешает Вам в проведении какой-либо сделки, то нужно обратиться в суд, для установления юридического факта.

Суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов.