Хотела бы узнать. У нас было составленно в суде мировое соглашение о продевание ребенка с отцом, могу ли я его забрать к себе?

• г. Новосибирск

Хотела бы узнать.

У нас было составленно в суде мировое соглашение о продевание ребенка с отцом, могу ли я его забрать к себе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, если на это согласен отец. Если не согласен, то можете подать иск ы суд об определении места жительства ребёнка с Вами. Но для этого должны быть быть основания. К примеру, изменились условия проживания Ваши, либо отца ребёнка и т.д. То есть Вы должны убедить суд почему место жительства ребёнка необходимо установить именно с Вами.

Полина, да можете, если такое право предусмотрено вашим мировым соглашением.