Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав, подскажите могу ли я это сделать и как?

• г. Хабаровск

Бывший муж не платит алименты уже 5 лет, судебные пристава несут какой то бред что не могут его найти. Что мне делать? Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав, подскажите могу ли я это сделать и как?

Ответы на вопрос (1):

для лишения родительских прав подайте в суд соответствующий иск. Помимо прочих документов приложите к иску справку от приставов о наличии задолженности по алиментам. В качестве адреса ответчика в иске укажите его последнее известное место жительства