Как получить отсрочку после долгого отсутствия на военкомате?

• г. Москва

Заранее отмечу, что в юридических нюансах не разбираюсь и постараюсь кратко и понятно изложить суть. В 2019 году встал на учёт в военкомат, в конце этого же года проходил доп. обследование, с тех пор не появлялся. Приписного на руках нет. Пришла повестка с требованием явиться для уточнения документов военного учёта. Учусь на очном, вуз аккредитирован. Могут ли дать отсрочку, даже несмотря на то, что я не появлялся там с марта 2019 года и обо мне им на данный момент толком ничего не известно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если ранее отсрочек для обучения не получали, то отсрочка положена.