Как урегулировать ситуацию со временным ввозом автомобиля, зарегистрированного в ДНР?

• г. Москва

Сейчас проживаю по РВП в Москве, заканчивается временный ввоз авто, прописан я в ДНР, машина на ДНР номерах,, границы закрыты, что делать? По закону у меня могут забрать автомобиль. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно продлить на полгода, выпишут только штраф 1 500 рублей.