У нас в магазине изъяли товар фирмы найк, адидас, можно ли что нибудь сделать чтобы избежать проблем.

• г. Новосибирск

У нас в магазине изъяли товар фирмы найк, адидас, можно ли что нибудь сделать чтобы избежать проблем.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, а в связи с чем произведено изъятие?

Татьяна, конечно, нужно знать кто и за что изъял товар, чтоб помочь Вам написать очень подробное требование о возврате товара.

Ведь по сути Вам причинены убытки:

В соответствии со статьей 15 Гражданского кодекса лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков; при этом под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы.

Напишите требования о возврате товара.

Здравствуйте.

Научитесь задавать вопросы по человечески и получите адекватный ответ.

- Кто изъял?

- На основании чего изъяли?

- В рамках какого нарушения, или долга, или по иной причине?

- Какие документы составили?