Как противодействовать нелегальной продаже товаров без сертификата качества и запрещенных брендов обуви?

• г. Брянск

Куда можно обратится если знаеш что в магазине товар продаётся без сертификата качества и запрещенные в продаже фирмы обуви такие как Найк, лакоста и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор. Удачи.

Добрый день! В Роспотребнадзор, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.